Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 20.01.2016 10:49
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense - Лакомая пастила для любительниц дорогих утонченных ароматов

Достоинства: стойкий, шлейфовый, роскошный, сладкий
Недостатки: я не обнаружила
Давно я уже хотела написать об одном из своих любимых ароматов – парфюмерной воде Dolce & Gabbana Intense. Покупала я его в прошлом году и, помнится, была в полном восторге, настолько красиво и многогранно раскрылся парфюм, как чарующе он звучал на морозном воздухе.

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense - парфюмерная вода Dolce & Gabbana Pour Femme Intense

Я сразу поняла, что это сугубо зимний вариант, в теплое время года его даже не стоит пытаться разнашивать, особенно в жару. Сами понимаете, весну, лето и осень Dolce & Gabbana Intense стоял у меня невостребованным, задвинутым подальше в уголок шкафчика, уступив место более свежим парфюмам, но с приходом зимы он вновь занял почетное место в моей ароматной коллекции.

Боже мой, какой же он красивый, пользуюсь и не могу надышаться, думаю, что это самый удачный и благородный парфюм у Dolce & Gabbana. Очень стойкий, обладает чудесным шлейфом, заставляющим восхищенно оборачиваться окружающих.

Парфюм прочно ассоциируется у меня с моделью, являющуюся лицом Intense. Это Летисия Каста. Эта роскошная женщина будто составляет единое целое с бесподобным ароматом.

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense -  Dolce & Gabbana Pour Femme Intense

Описать парфюмерную воду в двух словах не получится. Он сладкий, но не приторный. Он очень-очень вкусный, гурманский, так и хочется его съесть. И немудрено, ведь в композиции содержится сладкая пудровая нотка пастилы, популярной в Штатах, имя ей - маршмэллоу. Однако опасаться того, что побрызгавшись Intense, вы станете производить впечатление кондитерской лавки, не стоит. Не все так просто, аромат хоть и не может похвастаться сложной пирамидой (иногда это совсем ни к чему), зато в нем содержится тубероза, которая решает все и может затмить своей величественной красотой все нотки при неудачном составлении композиции. Здесь, к счастью, ничего подобного не произошло, характерной особенностью Интенса является его завершенность и гармоничность.

В начале можно почувствовать свежие нежные нотки нероли и зеленого мандарина, затем раскрываются волшебная тубероза и апельсиновый цвет. Ну а закрепляет композицию и благоухает в шлейфе эта самая пастила.

Как вы понимаете, слово Intense означает, что прежний аромат - Dolce & Gabbana Pour Femme – был несколько переформулирован, в пирамиду внесены дополнительные ноты, придавшие ей более глубокое, насыщенное, интенсивное звучание. В первом в композиции присутствовали малина, сандал, ваниль, гелиотроп и жасмин. Малина делала его задорным, игривым.

В Интенсе этих компонентов нет, зато есть уже вышеозвученная тубероза, которая своим королевским звучанием затмевает все, придает томное, обволакивающее звучание. Кстати, и флакон у Интенс другой, как и полагается – темный, насыщенного вишневого цвета в сочетании с золотом. Мне очень нравится оформление, особенно шикарная бархатная коробочка, символизирующая роскошь.

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense -  Dolce & Gabbana Pour Femme Intense

Аромат дорогой, роскошный, идеальный вариант для торжества, вечеринки, романтического свидания – вы просто сведете своего мужчину с ума!

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense -  Dolce & Gabbana Pour Femme Intense

Очень советую потестить потрясающий Pour Femme Intense, причем делать это настоятельно рекомендую зимой, только сейчас вы сможете прочувствовать его в полной мере.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intense (1)