Фаусетбокс - faucetbox.com
Фаусетбокс - faucetbox.com
Автор: Влад2020  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.01.2016 14:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фаусетбокс - faucetbox.com - Очень удобный сервис

Достоинства: Здесь собрано множество кранов по заработку шести видов криптовалюты, всё очень удобно. Деньги выводятся без проблем в течении нескольких часов.
Недостатки: Я лично ни каких недостатков не заметил, сервис платит и комиссию не берёт, всё чесно без обмана.
Я рекомендую этот сервис, он даёт возможность заработать деньги. Можно просто кликать по разным кранам криптовалюты и зарабатывать копейки, но для тех кто хочет большего сервис позволяет создать свой собственный кран. Для этого на сайте можно скачать скрипт и просто поставить на хостинг. Я на своём кране зарабатываю в среднем 5-7 баксов в день, посещаемость моего крана от 1000 человек в день. А главное не нужно ни писать статьи и создавать кучу страниц, только 1 домашняя страница и всё. Попробуйте себя в этом виде заработка, вы не пожалеете.
Читать все отзывы о Фаусетбокс - faucetbox.com (4)
Tatinda 19.01.2016 17:28
А что такое кран?
Влад2020 19.01.2016 19:08
Кран - это сайт который раздаёт криптовалюту, вы просто заходите на сайт вводите свой кошелёк и получаете монеты. Вот такой сайт и называется кран (faucet) почитайте больше о криптовалюте и о её заработке.
Вчеслав 20.01.2016 20:57
Влад мог бы помочь и все подробно изложить? Есть связь по скайпу или еще где с тобой?
Влад2020 21.01.2016 00:48
Ну во первых нужно знать и понимать что такое вообще криптовалюта откуда она взялась и как её зарабатывать. Если вы новичек в этой теме то этот пробел нужно заполнить. Почитайте в интернете побольше о ней. Этот сервис предоставляет список сайтов (кранов - так они называются) они просто раздают разную криптовалюту по нимногу. Если просто собирать её с многих кранов то много не заработаешь, около 20 центов в день. Зачем они её раздают? Все просто на сайте размещается много рекламы и по-любому кого то она заинтерисует и кто то кликнет. То есть вебмастеров раздаёт немного монет а в замен получает в разы больше.
Влад2020 21.01.2016 10:44
Faucetbox даёт возможность легко создать такой кран самому и зарабатывать больше чем просто собирая копейки. Но вот тут у многих возникают проблемы, во первых нужны навыки сайтостроения и хотябы базовые знания языков вебпрограмирования, работа с доменом и хостингом. И конечно не обойтись и без стартового капитала, домен и хостинг надо купить, нужно пополнить кран криптовалютой, и конечно по тратится на его раскрутку. А все это время, да кажется что тяжело, но зато потом приятно постоянно смотреть как растёт твой доход и при этом ничего не делаешь.
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...