Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Автор: Dariana  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.01.2016 10:24

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ 18+ - Безопасный вариант стать стройнее

Достоинства: безвредный, натуральный, регулирует аппетит, снижает желание есть сладкое
Недостатки: высокая стоимость
Давно пыталась решить уравнение с двумя неизвестными. Всегда были со мной мое НЕздоровое сердце и лишние килограммы. Вариантов как избавиться от второго, не навредив первому увы... немного. Спасибо кардиологу из Больницы № 70 на Федеративном пр-те, посоветовала мне этот препарат как самый безопасный для организма вариант снижения веса.

Первые две недели были самыми сложными, потому что я привыкала питаться часто, но небольшими порциями и перечень продуктов присутствующих теперь в моем рационе тоже изменился. Зазубрила все советы и саму систему питания от диетолога Анны Белоусовой. Больше воды, меньше соли, ничего жареного. На сайте продута в помощь худеющие выложены все советы по питанию и рецепты, что очень удобно. Для тех кто любит спорт и может физ нагрузки себе позволить там же размещены упражнения для более эффективного снижения веса и моделирования новой фигуры. Весомых результатов за эти недели не случилось, и если честно Я немного испытала напряг (НО заметила что стала равнодушнее относиться к всяким вкусностям-сладостям, что было для меня искреннем удивлением.

После того как я запустила механизм снижения веса и привыкла не забывать утром пить 1 капсулу модельформа, наладила в принципе питьевой режим, научилась готовить в пароварке и духовке вкусные блюда... я почувствовала, что жить стало проще и веселее. К концу четвертой недели видимо организм уже почистился от токсинов, мой жкт ежедневно говорил мне спасибо и когда я встала на весы приятно было увидеть меньший вес. Минус 1800.

Вариантов сдаваться у меня не было, поэтому вторую упаковку я приобрела бодро пройдясь по ближайшим 3ем аптекам) Если не готовы к такому, заранее через интернет ресурсы уточните где есть в наличии. Итогом второго месяца стал результат минус 4100.

Вообще рекомендуют после двух месяцев делать перерыв, и дальше возобновлять процесс... Но так как у меня все идет хорошо, я так сказать "уверенно встала на лыжи" и сердце не шалит вскрываю третью упаковку и предвкушаю новые результаты и шопинг за новыми джинсами как минимум.

модельформ 18+
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ 18+ (3)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Билайт
Sara 10.02.2016 10:32
Отличные капсулы, сестренке покупала, так она похудела на 6.7 за 1.5 месяца. Он совершенно отбил у нее аппетит от мучного и сладкого, теперь выпрашивает у меня еще купить ей модельформ)
Гульнур 08.03.2016 23:48
Да, действительно, Модельформ памогает. Я сама на них похудела хорошо, пусть и не так быстро. Тем более быстрое похудение вредит здоровью. У меня снизился аппетит, да и к сладостям и к выпечке стала равнодушнее.
Семен43 23.06.2016 20:24
Ой у меня жена помешена была на своей фигуре. И вот наконец-то нашла свой препарат, который полностью ей подошел. Здорово теперь выглядит, благодаря модельформ 18 и чувствует себя лучше
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...