Сериал Бородач (2016)
Сериал Бородач (2016)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 19.01.2016 10:49

Отзыв: Сериал Бородач (2016) - Зритель свой будет и у него, но думаю долго сериал не проживет

Достоинства: смешные моменты
Недостатки: приелся уже Бородач после пары первых серий
Когда я узнала что скоро премьера сериала "Бородач", честно говоря даже не знала как реагировать. Вроде как персонаж смешной, как небольшой сюжет в программе он нравился всем. Но сериал это совсем другое. Не 5 и даже не 10 минут, там нужен сюжет, нужен интересный сценарий чтобы привлечь зрителя и привязать его к телевизору до конца серии.

Бородача любят все, принята у нас ржать над теми кому хуже чем тебе. А тут смешная рожа, которая вечно попадает в полицию и получает тумаки за свои проделки. В реальности, думаю все было бы не так весело, если было все по настоящему.

На сегодня посмотрела две серии. Галустян прекрасный комедийный актер, трудоголик, у него есть определенный шарм что-ли, за который его любит зритель, но я лично люблю "любоваться" его игрой в полнометражных фильмах, которые время от времени да снимаются.

Те же "Яйца судьбы", прекрасный как мне кажется фильм "Подарок с характером", "Тот еще Карлон" - с первого просмотра мною кстати не оцененный.

Много взрослых комедий, пошловатых, но зато каких веселых. Цитаты из которых слышу даже спустя несколько лет после выхода фильмов.

Тут же смотрю сериал, не могу понять. Чем он должен привлекать? Картавой речью главного героя, убойной фразой "Понять и простить", которую часто вижу на заднем стекле авто у блондинок у нас в городе. Все это приедается и очень быстро.

Может быть я и не права, но думаю сериал не проживет больше года. На одном таланте актеров далеко не уедешь, ну а сценаристы не смогут до бесконечности придумывать куда еще может вляпаться главный герой, вроде как пока шла "Наша Раша" большую часть тем уже перебрали.

Ну а теперь видно все будет идти по кругу.

Что касается актеров и их игры - претензий никаких, монтаж, костюмы и грим тоже на 5. Но вот тематика, ну не затягивает меня вечно кривая физиономия с синяками да ссадинами, картавящая да просящая унизительно прощения.

Единственный герой-алкоголик который вызывает у меня сегодня улыбку это Человек-синяк в исполнении Харламова. Только бы из него не сделали героя сериала.

Пока что 4, с учетом того что иногда 1-2 серии посмотреть можно для настроения без детей конечно же. Идея не самая лучшая, как я уже писала, смотреть постоянно не буду точно, да и другим не советую.

Сколько проживет сериал, остается только гадать. Прогнозы не утешительные, так как постоянного зрителя "Бородач" как мне кажется не приобретет, в том объеме чтобы телеканал заказывал постоянно новые серии. Вкладывать же в убыточные проекты вряд ли кто-то захочет.

У всех вкусы разные, но тут думаю со мной согласиться большинство зрителей.
Читать все отзывы о Сериал Бородач (2016) (6)