Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.01.2016 10:52

Отзыв: Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки - Очень понравились моим детям!

Достоинства: качество препарата, вкус, эффективность, нравятся детям, доступная цена
Недостатки: не обнаружено
Буквально месяц назад пропили мультивитамины Бэби Формула "Мишки" от Эвалар. Очень понравился данный препарат, поэтому и решила написать отзыв.

Раньше покупали Витамишки Имунно, но цена на них стала заметно выше. Поэтому пришлось искать альтернативу. Ей оказались пастилки от Эвалар в виде Мишек. Ничем не уступают Витамишкам. Наш отечественный продукт. Цена всего 410 рублей за 60 пастилок, которые можно растянуть на 2 месяца приема, ну или на двоих детей по месяцу (как в моем случае). Приглянулись они мне на сайте аптека. ру. Там и заказывала. Со скидкой вышло даже еще дешевле (максимальная скидка на аптека. ру 6%).

На данный момент у меня осталась только упаковка:

Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки - Мультивитамины Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки

Внутри коробки пластиковая банка с 60-ю пастилками-мармеладками в виде мишек. Внешне и по вкусу ничем не отличаются от обычных мармеладок. Поэтому детки пили их с удовольствием!

Упаковку мы растянули на месяц приема на каждого ребенка. Получается 400 руб. на двоих детей - на мой взгляд выгодно!

Приведу еще фото упаковки:

Здесь указан изготовитель. ЗАО Эвалар, Россия, Алтайский край, г. Бийск. Радует что наши производители могут предложить витамины ничуть не хуже американских.

Рекомендации по применению мы соблюдали - по 1 пастилке в день (для детей от 3 до 7 лет) . Для деток постарше норма 2 пастилки в день. Указана энергетическая ценность 1 пастилки - 10 ккал. Продолжительность приема 1-2 месяца. В год 3-4 курса. Думаю через пару месяцев повторим прием.

Срок годности и дата изготовления указаны на упаковке:

Срок годности 2 года.

Ниже покажу состав. Он представлен на фото:

Как видите обычный состав, не вижу ничего ужасного, ароматизаторы натуральные, красители тоже. Хочу так же отметить что никаких аллергических реакций и побочки от приема витаминов не было. На упаковке так же представлена таблица, содержания полезных веществ на одну пастилку:

Содержание витаминов в одной пастилке не превышает рекомендуемую суточную дозу. Поэтому основную часть витаминов ребенок все же должен получать из пищи. Данный комплекс является биологически активной добавкой к пище.

Противопоказаний практически нет. производитель заявляет что:

Препарат обладает следующим действием:
+ способствует повышению защитных сил организма;
+ улучшает аппетит;
+ обладает общеукрепляющим действием;
+ способствует полноценному развитию и росту ребенка, улучшению памяти и внимания;
+ укрепляет нервную систему и иммунитет, эффективен для профилактики ОРВИ, гриппа и простуд.

С данными утверждениями согласна. За время приема заметила только положительные моменты - дети стали лучше кушать, стали активными, улучшился сон. Думаю через месяца 2 повторим курс.

Итак, пастилки Бэби Формула Мишки поразили меня своей доступной ценой и качеством. А детям понравилось само исполнение витамин - в виде мармеладных мишек! Так что пили мы их с удовольствием. За время применения могу выделить только достоинства. Недостатков не обнаружила.

+ качество препарата

+ удобная упаковка

+ доступная цена - 400 рублей за упаковку на 2 месяца или по месяцу на каждого ребенка

+ приятный вкус, детям очень нравится

+ хороший состав, сделаны в виде мармеладных мишек

+ никаких побочек, аллергии и прочего

+ эффективность есть, дети стали активнее, а сон стал лучше. Больше пока ничего не заметила

Пастилки "Мишки" нам понравились, думаю будем пить их еще. Радует что наши отечественные производители могут предложить хорошую альтернативу американским витаминам.
Читать все отзывы о Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки (2)
ElenaMlinek 26.01.2016 10:49
Не знала, что "Эвалар" выпускает такие витаминки
lorienna 28.11.2016 18:14
Открыла для себя просто идеальные детские витамины. Для разнообразия купила попробовать Бэби Формула Мишки, купила в большей степени из-за веселой формы мишек, подумала, что ребенку такие точно понравятся. Мишки оказались жевательные, разноцветные и вкусные) Ребенок ел с удовольствием. В составе, конечно, подкупила куча микроэлементов и витаминов, йод и отсутствие химических красителей. Давала своему пятилетнему малышу по мишке в день во время еды. Пока вот жуем их второй месяц, я сама у него их ворую иногда, больше, чем мои привычные витамины нравятся) Ребенок стал меньше простуживаться, хотя в садике постоянно кто-то ходит с кашлем и чиханиями. И еще, в целом, стал спокойнее, легче спать уложить, легче утром разбудить, уговорить поесть даже стало легче) Конечно, в первую очередь, радует, что ОРВИ теперь к нам не так липнут. Считаю, что детскому организму однозначно нужны все эти полезные добавки, так как с аппетитом с отношении полезной еды у большинства детей явные проблемы)