Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Cherish
Парфюмерная вода Avon Cherish
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 18.01.2016 17:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Cherish - Достойный аромат для молодой девушки

Достоинства: Стойкий аромат, интересная композиция, оригинальный флакон
Недостатки: Не удобная крышка
Всем доброго времени суток.

Я очень люблю обновлять парфюмерную коллекцию, много ароматов у меня есть от компании Эйвон. Что, что а с парфюмерными водичками эта компания меня радует, качество декоративной косметики у неё значительно хуже желаемого, а парфюм я там заказываю очень часто.

Моими фаворитами в Эйвонских ароматах являются парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre и парфюмерная вода Premiere Luxe.

Очень долгое время (около полугода) я не заказывала себе новые ароматы этой фирмы и вот, недавно, листая каталог, я поняла, что пропустила новинку прошлой весны аромат Cherish. Так как водичка уже долгое время находилась на страницах каталога, то и в интернете о ней я нашла массу отзывов, по описанию и по личному мнению девушек эта водичка мне очень приглянулась и решила приобрести сразу полно размерную версию, без пробника.

Вот в такой простой картонной коробочке пришла мне водичка. Коробочка была запаяна в полиэтиленовую пленку.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

На коробке минимум информации - производитель и состав, ничего лишнего, ни каких громких заявлений и тому подобного.

Коробочка, слегка расстроила, своей простотой, но флакон поразил своей интересной формой.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

Дозатор очень удобный, выдает нужное количество водички за два "пшика". Флакон ассоциируется у меня с морской волной. Не знаю, что хотел производитель осуществить в этом дизайне, но мне очень нравятся эти изгибы. Не смотря на форму, флакон имеет плоское дно и очень устойчив. Крышка не очень порадовала, она выполняет просто декоративную функцию и не закрывает дозатор. Если я подхожу к своему туалетному столику, то ярко ощущаю именно этот аромат, не смотря на обилие парфюмерии, все остальные флаконы имеют плотно прилегающие крышки, которые не пропускают аромат, а этот "ковбой в шляпе" благоухает на половину спальной комнаты. Пришлось убрать его в ванную комнату, так как не люблю, чтобы ароматы в комнате смешивались, особенно если пользуюсь другим парфюмом.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

Что касается возрастной категории, то я бы отнесла этот аромат к ароматам для молодых девушек - от 20-ти до 30-ти лет. Для более юного возраста он будет не уместен - слишком многогранный. Для женщин более зрелого возраста он будет очень простым. Для девушек старше 30-ти лет, я бы посоветовала другой аромат от Эйвон - парфюмерную воду Today.

Парфюмерная вода Avon Cherish - Парфюмерная вода Avon Cherish

Объем флакона - 50 мл, мне хватит надолго, парфюм я выбираю в зависимости от настроения. Пользуюсь этой водичкой раз - два в неделю, а то и реже. Аромат очень долго держится на одежде, и "уходит" только со стиркой. На волосах и на коже стойкость этой водички тоже отличная, пока не примешь душ, аромат будет витать вокруг ореолом. Аромат слегка сладковат, но не приторный, а легкий и не навязчивый.

Верхние ноты - малина, бергамот и розовый перец.

Ноты сердца - цветочные ноты - цветок вишни, пион и жасмин самбак.

Базовые ноты - тиаре, мускус и сандал.

Данная композиция очень приятна для носа и я советую эту водичку к покупке.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и обдуманных вам покупок.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Cherish (2)