Главная » Все для детей » Детское питание
Детский кефир Злагода Малятко
Детский кефир Злагода Малятко
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 18.01.2016 18:51

Отзыв: Детский кефир Злагода Малятко - Сплошная польза для детей

Достоинства: для малышей с 8 месяцев
Недостатки: только польза
Торговую марку Злагода украинские потребители знают и любят давно. Предлагают покупателям много полезных и необходимых молочных продуктов. Последнее время в их ассортименте появляется много новинок, так что разные покупатели совершенно спокойно могут подобрать на свой вкус полезные молочные и кисломолочные продукты, так необходимые нашему организму.

Злагода думает и о совсем маленьких. Для малышей разработана целая линейка продуктов, которая включает в себя и йогурты, и творожки, и молоко, и сливки и закваски и несколько видов кефиров, с фруктовыми добавками и без. Вот как раз о классическом кефире, только детском хочу рассказать.

Продается он в стеклянной бутылочке по 200г. Называется Малятко (укр.), что в переводе означает Малютка. Кефир витаминизированный, содержит все самые необходимые растущему детскому организму витамины.

Детский кефир Злагода Малятко - бутылочка

Дата указана на крышечке.

Детский кефир Злагода Малятко - дата

На обороте этикетки подробно указаны витамины, с какого возраста и другая важная для мамочек информация. Радует, что в состав входит натуральное коровье молоко и витаминный комплекс и молочнокислые бактерии, так необходимые для нормальной работы ЖКТ малышей.

Детский кефир Злагода Малятко - инфа

Даже есть специальная табличка с указанием необходимого процента витаминов для детей разного возраста.

Детский кефир Злагода Малятко - инфа2

И вот как выглядит кефирчик в чашке

Детский кефир Злагода Малятко - в чашке

Могу сказать, что детки любят кефир и пьют его с удовольствием. На мой вкус кефир похож на взрослый, только нежнее и кислинка менее выражена. Но главное, что он приносит пользу детскому организму.
Читать все отзывы о Детский кефир Злагода Малятко (1)