Главная » Питание » Продукты питания
Огурцы маринованные Премия
Огурцы маринованные Премия
Автор: Марта1983
Дата отзыва: 18.01.2016 12:55

Отзыв: Огурцы маринованные Премия - Хрустящие огурчики фирмы Премия - невозможно оторваться

Достоинства: Вкусные, хрустящие, плотные.
Недостатки: Недостатков нет.
Маринованные огурцы фирмы "Премия" выпускаются специально для одного крупного супермаркета. Есть множество товаров этой фирмы, как продовольственных (соленья, консервация, колбасные изделия), так и промышленных (салфетки, туалетная бумага). Вся продукция этой фирмы дешевле, чем известные марки, но по качеству не уступает дорогим товарам. Один из таких товаров- маринованные огурцы "Премия". Они закупорены в стеклянной банке, объемом чуть больше 900мл., маленькие, чуть больше корнишонов, хрустящие. Рассол не пересоленный, огурчики не кислые, твердые. С таких огурцов получается идеальный салат Оливье или винегрет, они отлично подходят ко всем вариантам блюд из картофеля, кашам и мясу. Обычно в последнее время наслаждения от еды не слишком большое, но вот огурчики "Премия" пришлись нам по вкусу. Всем советую.
Читать все отзывы о Огурцы маринованные Премия (1)