Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники GOON
Подгузники GOON
Автор: Эссина
Дата отзыва: 18.01.2016 01:00

Отзыв: Подгузники GOON - Отличные подгузники

Достоинства: хорошо впитывают, не вызывают раздражения, удобный поясок и застежки
Недостатки: маломерят слегка
Мы пользовались разными подгузниками. Покупала всякие, пыталась найти самые лучшие и оптимальные для себя. В итоге остановилась на нескольких среди них и японские подгузники Гун.

Мне они понравились тем, что не толстые, очень мягкие, внутренний слой у них тоже очень мягкий и нежный. И они очень хорошо впитывают, даже после ночи кожа сухая, хотя подгузник может быть очень полным. А еще мне в гунах нравится, что они сидят хорошо на ребенке и не сползают. Потому что там хороший тянущийся поясок, сзади резиночка и качественно сделанные липучки, даже если перестегиваешь несколько раз они хорошо держат и не отрываются. У нас от них ни разу ни опрелостей не было, ни раздражения. Кремом под подгузники пользовалась скорее для успокоения, чем в нем была необходимость.

Из минусов они слегка маломерят, не критично, но немного ощущается, все-так японские дети помельче, чем наши видимо бывают). Поэтому лучше брать с небольшим запасом, сильно большие они все равно не будут, так как застежками все можно отрегулировать.

А в целом можно сказать что подгузники не просто очень хорошие, а отличные.
Читать все отзывы о Подгузники GOON (27)