Главная » Разное » Полезные советы
Как сохранить семейное счастье?
Как сохранить семейное счастье?
Автор: Alenushka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.01.2016 23:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как сохранить семейное счастье? - Отношения - это труд и компромиссы. С обеих сторон

Достоинства: Семья - это единственный главный приоритет в жизни каждого человека
Недостатки: Нужно быть очень мудрым, чтобы сохранить то, что долго строили. Жаль, не все это понимают
Если честно, я не знаю как сохранить семейное счастье, т. к. с мужем мы живем всего восемь лет и впереди у нас, надеюсь, еще долгая жизнь, где будет много неожиданных моментов. Но я поняла одно за эти восемь лет: все зависит от обоих.

Говорят, что женщина должна быть мудрой и тогда в семье все будет хорошо. Согласна. Но поверьте, какой бы женщина не была мудрой и разумной, если ее муж гуляет, или бьет ее, или пьет, то причина не всегда в ней. И мудрость тут не всегда актуальна.

Семья - это труд! Огромный! Где надо именно пахать и именно мужчине, и женщине. Ценить, уважать, доверять и помнить, что вы не только "папа-мама", "муж-жена". Вы еще и друзья, союзники, партнеры, любовники.

Желаю вам никогда не познать бед в семье и если уж что, то сто раз подумать, стоит ли ломать. Может, еще есть шанс построить вновь?
Читать все отзывы о Как сохранить семейное счастье? (11)