Аукцион - ebay.com
Аукцион - ebay.com
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 17.01.2016 20:36

Отзыв: Аукцион - ebay.com - Ибей - дешево и не всегда сердито

Достоинства: большой ассортимент, цены приемлемые
Недостатки: долгая доставка, оплата с карты или Пейпал
На знаменитом аукционе я делала всего 4 заказа, а потом сбежала с него на более удобный Алиэкспресс, так как последний принимает Вебмани, а для меня это весомый аргумент, так как на интернет-магазины я практически никогда не трачу наличные средства, заработанные в оффлайне.

Однако, несмотря на кажущееся неудобство с приемом оплаты, Ибей не стал хуже и имеет массу поклонников среди шопперов всего мира. Потому что доставляют они заказанные товары в любой уголок планеты. Где есть хотя бы почта.

Больше всего поражает внимание сайт огромным разнообразием. Ну и ценами. Здесь помимо обычного способа оформления покупок существуют еще и аукционы, где можно выторговать понравившуюся вещь за копейки.

Но у этого факта есть и оборотная сторона. Желающих ну очень много, поэтому надо вести себя как на базаре, ловить момент, отслеживать лоты, быть в теме в общем.

Регистрация простая, как и везде впрочем. Выбрать товар, размер и добавить его в корзину также не представляет сложности. Предоплата 100%.

Но как уже упоминала, Али мне показался проще и удобнее. Хотя на стороне Ибей другое достоинство - там товары не только китайские. И кстати, полно стокового и б/у, если кого данное обстоятельство интересует. Там можно даже старый телефончик купить, или планшет.
Читать все отзывы о Аукцион - ebay.com (6)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов