Миндальное масло ARS
Миндальное масло ARS
Автор: МаргаритаМусина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.01.2016 12:48

Отзыв: Миндальное масло ARS - Aroma Royal Systems - Миндальное масло для восстановления волос. + Фото

Достоинства: Помогает восстановить испорченные волосы
Недостатки: нужно время
Всем Привет)

Представляю Вашему вниманию Миндальное масло Aroma Royal Systems

Миндальное масло ARS - масло

Не давно я написала отзыв о своем Уходе за Волосами. и там упомянула о том что на длину использовала Миндальное масло. Вот и решила более подробно рассказать Вам каким, как, когда пользовалась и показать к чему это привело.

О Масле:

Цена - 150 рублей

Объем- 100 мл

Где купить - Аптека

Расход - один флакон в месяц. Если использовать так как я. А вообще оно очень экономичное.

У Флакона сразу есть очень удобный дозатор, что очень радует.

Использование:

Для начала покажу Вам Фото "До", то что осталось от моих волос. на фото не сильно заметно, но они были ужасно жесткими и испорченными после неоднократной смывки краски и обесвечиваний...

Миндальное масло ARS - до

Использовала масло следующим образом - Наносила его на кончики и оставшуюся длину волос каждые 2 дня и оставляла на ночь под шапочкой для душа. В принципе ничего сложного нету. Голову я все равно мою каждый день по утрам... Смывается масло с волос очень хорошо с первого раза, но я всё равно всегда намыливаю 2 раза для надежности.

Сначала результат не был заметен, но я не останавливалась и продолжала использование. Таким образом в месяц у меня уходил один флакон - слишком много наносить его не нужно. И вот что я получила через месяц. На ощупь волосы стали не много мягче

Миндальное масло ARS - месяц

Я не остановилась на этом. Фото волос после 3х Месяцев

Миндальное масло ARS - 3 месяца

После 2х месяцев регулярного использования Миндально масла я начала применять его только 2 раза в неделю. Волосы я напитала и теперь нужно было просто поддерживать полученный результат.

А после 4го месяца я перешла на 1 раз в неделю

Фото Волос после 8 месяцев

Миндальное масло ARS - 8 месяцев

Фото после 1 года

Миндальное масло ARS - год

Миндальное масло ARS - кончики

Несколько раз я уходила от Миндального к Кокосовому маслу, но все равно возвращалась обратно. Так же пробовала много других разных масел типа Персиковое, Амла, Ши (карите) и ещё множество разных, но все равно Миндальное оказалось самым лучшим: -)

Всем Большое Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен.
Читать все отзывы о Миндальное масло ARS (1)