Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 17.01.2016 18:54

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Очень выручил при отравлении!

Достоинства: Эффективный.
Недостатки: Высокая цена.
Раньше мой муж частенько питался в обеденный перерыв в общепите, но однажды видимо попалась некачественная и к вечеру поднялась температура и прочие признаки отравления. Побежала бегом в аптеку, фармацевт порекомендовал энтеросгель. Средство отличное, не скажу что признаки отравления ушли после первого приёма сорбента, но за ночь признаки отравления практически прошли. Очень удобная форма приёма, не нужно разбавлять как другие сорбенты, нужно лишь выдавить нужную порцию в ложку. Не имеет вкуса, имеет пастообразную консистенцию. Есть минус - достаточно высокая цена и средство довольно неэкономичное.
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (13)
Энтеросорбент Энтеросгель
ElenaSim 28.02.2018 23:07
Отличный энтеросорбент, помогает при отравлении вывести всю бяку из организма. Очень хорошо, что его можно и взрослым, и детям, просто универсальное средство. Причем сейчас есть даже сладкий Энтеросгель, так что мой ребенок лично не отказывается лечиться.
Семушка 30.03.2018 23:11
Да кстати, Энтеросгель очень даже универсальное средство получается. Я сама с его помощью дисбактериоз вылечила и пищеварение наладила, а муж от похмелья как-то спасался. Мне кажется это самое известное средство среди подобных.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...