Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Ровенская кондитерская фабрика Столичные
Конфеты Ровенская кондитерская фабрика Столичные
Автор: Naisik
Дата отзыва: 18.01.2016 12:46

Отзыв: Конфеты Ровенская кондитерская фабрика Столичные - Вкусное сочетание начинки и шоколада

Достоинства: очень вкусные
Недостатки: для меня нет
Последнее время выбор конфет огромный, но они все какие то одинаковые, приевшиеся. А вот конфеты «Столичные» приятно выпадают из этого ряда.

Конфеты Ровенская кондитерская фабрика Столичные - Столичные

Начинка у них приятная, двойная. Первая – белая помадка. Она в меру сладкая, твердая. При этом, попадая в рот – мгновенно тает. Вторая – ликер. Он не очень сладкий, не горький, не отдает спиртными парами. Замечательно сочетается с помадкой, точнее дополняет ее.

Начинка покрыта черным шоколадом. Он хорошего качества: не ломается, не тает. Количество – как раз столько, сколько нужно, чтобы дополнить ликер и помадку. В итоге получается замечательная вкусовая гамма. После конфет не остается приторное послевкусие. Они приятные, нежные, ненавязчивые.

Конфеты квадратной, красивой формы с ровной поверхностью. Выглядят очень аппетитно. Обертка бумажная, не яркая.

Конфеты Ровенская кондитерская фабрика Столичные - конфеты

Они прекрасно транспортируются благодаря надежной упаковке – прозрачная пластиковая коробка красивая картонная упаковка.

Конфеты Ровенская кондитерская фабрика Столичные - упаковка

Я люблю эти конфеты не только за вкусовые качества, но и за их внешний вид. Согласитесь, удовольствие должны получать не только вкусовые рецепторы.

Я с удовольствием покупаю их для себя, своих близких, для небольших знаков внимания. Достойная упаковка, красивая обертка, замечательный вкус – идеальное сочетание.
Читать все отзывы о Конфеты Ровенская кондитерская фабрика Столичные (1)