Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Валери  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 17.01.2016 15:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Сайт, дающий надежду

Достоинства: Доброжелательность заказчиков, удобная форма поиска работы, простые и понятные требования к исполнителю
Недостатки: Пока недостатков не выявила
Это реально работает

Моя история похожа на множество историй копирайтеров. Года два назад я пробовала работать на паре бирж по написанию статей. Но вынуждена была прерваться, так как основная работа отнимала слишком много сил и времени. Сейчас очень жалею, что тогда мне не попался на глаза сайт TEXT.RU. Вероятно, я бы тогда не бросила писать статьи и осталась в этой профессии. Ну что уж теперь.

И вот, в моей жизни настал момент, когда пришлось задуматься о том, где бы еще немного подзаработать. Я решила вернуться на стезю написания статей. Чувствовала я себя не очень уверенно, позабыла многие из приобретенных ранее навыков. Зашла на один сервис, на другой, все как-то не очень: работы маловато, знания надо восстанавливать, рейтинг невысокий. Но когда я зарегистрировалась на TEXT.RU, у меня реально появилась надежда на то, что мои попытки освоиться в этой профессии окажутся успешными. Первое, что меня приятно поразило, это удобство использования сервиса. Я не очень быстро адаптируюсь ко всяким компьютерным прибамбасам, сказывается невысокий уровень компьютерной грамотности. Но здесь все предельно просто: поиск работы, отправка на проверку, редактирование, выплаты. Здесь же тексты проверяются на уникальность и орфографию. Не нужно тратить время на проверку онлайн или на другом сайте. Следующий приятный момент – возможность повышения рейтинга, соответственно, увеличение размеров заработка. И, главное, - позитив от работы: удовлетворенные заказчики и поэтапный профессиональный рост.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (293)