Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 17.01.2016 13:54

Отзыв: Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) - Хороший фильм с отличными актерами

Достоинства: продюсер, актеры, сюжет неплохой
Недостатки: для меня сюжет (я не поклонница "Звездных войн" и фильмов про войны)
Перед походов в кино, услышала несколько нелестных отзывов о "Звездных войнах: Пробуждение силы", оценивали его на тройку, но все же решила пойти.

Фильм снят в том же стиле, что и предыдущие, хотя продюсер фильма сменился, раньше был Джордж Лукас, а в этой части - Джей Джей Абрамс (мне он известен по фильмам "Стартрек", сериал "Грань").

В фильме появились новые актеры, очень понравилась Дэйзи Ридли, которая играла Рэй, это одна из главных ролей в фильме. Обычная девушка, работающая на одной далекой планете обычной мусорщицей, оказывается очень талантливой, в области космических кораблей.

Очень приятно было увидеть старенького Харисона Форда и Чубаку, а также принцессу Лею (Керри Фишер).

Главным героям снова приходится бороться "со злом", причем на стороне зла уже не Дарт Вейдер, но в противнике тоже будет загадка.

Фильм я советую посмотреть, сама я не являюсь ярой поклонницей "Звездных войн", но фильм хороший и рекомендую к просмотру.
Читать все отзывы о Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) (17)