Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: Erin  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 16.01.2016 23:36

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Помогает увидеть правду

Достоинства: Экстренные проверки способствуют улучшению качества обслуживание в заведениях
Недостатки: Не обнаружено
Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Сейчас большой популярностью пользуется программа "Ревизорро", которая выходит на телеканале "Пятница", но практически все ее выпуски можно посмотреть и в сети интернет. Ведь каждому из нас интересно посмотреть что-нибудь новенькое, особенно если это "что-то" касается жизни того города, в котором живешь и качества тех заведений, которые иной раз посещаешь.

Программа "Ревизорро" позволяет узнать о реальном положении дел в кафе, ресторанах, столовых, гостиницах и отелях. Работает команда "Ревизорро" методом экстренной неожиданной проверки, иногда подключает тайных покупателей (видимо, это делается из-за того, что ведущие программы часто бывают узнаваемы и их обслуживают не так, как обычного посетителя).

Здорово то, что практически вся проверка "Ревизорро" проводится с записью на видеокамеру - фиксируются все нарушения и все положительные стороны заведения (к которым относится соблюдение действующих в стране стандартов хранения продуктов и санитарных норм). Таким образом, простые посетители и потенциальные клиенты заведений оказываются информированными о реальном состоянии кухни и столовых зон в кафе, ресторане, а также о чистоте в гостиницах и отелях, в котором они хотели бы отдохнуть.

Спасибо за ваше внимание!
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (46)