Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Avon Гель-эффект
Лак для ногтей Avon Гель-эффект
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 16.01.2016 18:36
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Лак для ногтей Avon Гель-эффект - Надежный и качественный лак!

Достоинства: красивые оттенки, быстро сохнет, долго держится
Недостатки: я не обнаружила
Я очень редко покупаю косметику Эйвон, как-то переросла ее, наверное, прошли те времена, когда заказывала по каталогу мешками. А вот недавно получила в подарок замечателный лак для ногтей, вернее лак Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail.

Дело было перед Новым годом, у нас такая традиция, перед праздниками обмениваться с девчонками на работе небольшими подарочками. И вот я - счастливая обладательница потрясающего красного оттенка, винного, насыщенного, я имнно такие и люблю и чаще всего покупаю.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект - Гель-эффект Gel Finish Nail

Изначально, признаюсь, была настроена скептически, просто Эйвон давно уже не покупала, но, как выяснилось, мне был преподнесен приятный сюрприз.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект -  Avon

Лак порадовал, даже больше скажу, это качественный и красивый лак-гель, которым я пользуюсь с удовольствием и хочу приобрести парочку оттенков еще. Как я посмотрела, палитра там ранообразная и богатая, на любой вкус.

Очень красивый сочный оттенок, это можно рассмотреть даж не нанося его на ногти.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект -  Avon

Прониклась к лаку Avon после того, как он 6 дней проджержался на моих ногтях, и только на 7-й начал понемногу скалываться. Это впечатлило, обычно лак, каким бы не был качественным, на третий день уже начинает облазить, если не покрыть его сверху базой, а тут я проходила без закрепителя столько дней и все отлично! Очень хороший результат. В принципе, производитель так и обещает, что лак будет держаться без базы, лампы не требуется, а еще, к тому же, обещает ногтям укрепление. Насчет последнего пункта ничего сказать не могу, но думаю, что данное заявление немного преувеличено.

Наносится лак отлично, ровненько, не растекается и не оставляет проплешин. Обычно я стараюсь наносить под лак базу, чтобы ложился ровнее, но у меня как раз данное средство закончилось, так что, обошлась без него.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект - Гель-эффект Gel Finish Nail

Вполне можно ходить с одним слоем, но я всегда наношу в два, чтобы цвет был более ярким и интенсивным. Вот фото, где лак нанесен в один слой.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект - Гель-эффект Gel Finish Nail

Кисть отличная, тонкая, но ногтевую пластину прокрашивает хорошо. Кисточка аккуратная, волоски не торчат, наносить лак ей очень комфортно.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект - Гель-эффект Gel Finish Nail

Сохнет лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail моментально, совершенно никаких проблем. Запах у жидкости не термоядерный, но помещение проветрить все же стоит.

Вот фото, где лак нанесен в два слоя. Я думаю, что особой разницы нет, можно и в один слой наносить.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект -  Avon

Лак дает красивый, благородный глянцевый блеск и смотрится на ногтях очень достойно. Оттенок на ногтях и в бутылочке совпадает.

Лак для ногтей Avon Гель-эффект -  Avon

Смывается обычной жидкостью для снятия лака.

Очеь рада, что познакомилась с жтим замечательным, без преувеличения, лаком. Рекомендую к использованию.
1 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Лак для ногтей Avon Гель-эффект (5)