Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Лето Банк, Россия
Лето Банк, Россия
Автор: dagnie  (Румыния)
Дата отзыва: 16.01.2016 06:00

Отзыв: Лето Банк, Россия - Впечатление от Лето банка - большие проценты

Достоинства: Можно взять денежный кредит, а можно кредитную карту.
Недостатки: Слишком большие проценты.
Ещё в 2014-м году я брала в Лето банке денежный кредит 15 000 рублей. Платила исправно 1800 рублей в месяц. Пришлось однажды воспользоваться услугами пропускаю платёж, потом уменьшаю сумму платежа, так как в то время не хватало денег. Кредит я выплатила, выдали чек, справку о том, что я погасила долг полностью. Через пару месяцев мне начали приходить смс от Лето банка о том, что я должна им ещё 605 рублей! Пришлось идти в банк и писать претензию, которая пока на рассмотрении в течение 30-ти дней будет. Я планировала взять в Лето банке кредитную карту в ближайшее время, но уже передумала. Слишком большие проценты у них, да еще и приписывают потом несуществующий долг. Так что за кредит на 15 000 рублей я переплатила много. Не рекомендую я Лето банк своим знакомым.
Читать все отзывы о Лето Банк, Россия (3)
Восточный Экспресс Банк, Россия
Альфа-Банк, Россия
Банк Тинькофф Кредитные Системы, Россия
Национальный Банк Траст, Россия
Банк ВТБ 24, Россия
Сбербанк России, Россия
Банк Открытие, Россия
Marika1 20.01.2016 12:11
Счет закрывается только в том случае, если Вы написали заявление О ЗАКРЫТИЕ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА! Выдается о нам после написанного заявление в течение 45 дней. Единственный документ подтверждающий отсутствие долга, кредита и тд. Рекомендую писать в двух экземплярах и требовать с сотрудника банка, чтобы на документах было проставлена дата, подпись принявшего заявления и конечно печать банка (один экземпляр должен находится у Вас на руках в целях доказательства).
dagnie 20.01.2016 16:50
я писала заявление о закрытии счета, и справку мне выдал банк о погашении долга. прошло два месяца и теперь говорят, что я им 605 рублей должна. звонят, смс пишут.
Marika1 21.01.2016 08:35
в справке именно написано "о закрытие счета", а не состояния счета? и кредит один и тот же? если да то для Вас это главный документ доказывая банку, что долга нет и документ выдал сам о том что долга по данному договору нет. Можете придти в банк сделать распечатку счета. Предоставить копию и оригинал данного документа и написать претензию.
dagnie 21.01.2016 13:37
да, именно о закрытии счёта.
Marika1 21.01.2016 14:55
Тогда у Вас два варианта: 1. Вам лучше взять распечатку и подать претензию. 2. Можете оплатить и подать претензию за непонятную сумму выставленную банком на закрытый счет, что подтверждает справка о закрытие счета.