Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: dagnie  (Румыния)
Дата отзыва: 16.01.2016 05:36

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Неплохой сайт, где можно найти по-моему, кого угодно

Достоинства: позволяет найти давних и новых знакомых и посмотреть их фото.
Недостатки: слишком много рекламы.
На сайте Одноклассники я зарегистрировалась ещё в 2010-м году чтобы найти свою подругу, которая живёт в другом регионе и которую я несколько лет не видела. Первое время на Одноклассниках было очень даже интересно, находились многие знакомые, одноклассники, а также бывшие коллеги по работе. Я на этом сайте начала играть в игру Новые земли, благодаря которой нашла несколько виртуальных друзей. Мы лично не знакомы, но всегда есть темы для переписки. Но вот что раздражает и мешает-это постоянное выпрашивание классов, фото искалеченных животных и другие неприятные картинки или фотографии. Море рекламы, в обсуждениях часто сплошные маты, ругательства. В ленте постоянно публикуются всякие рецепты, скачанные из интернета. Но ведь кому что нужно, тот и сам найдет. Из-за всего информационного мусора трудно найти заметки и фото друзей в ленте. Сайт, конечно нужный и интересный, но он создавался не для рекламы. И ещё совсем неудобно то, что многие регистрируются под непонятными никами, а не под реальными именами. Из-за этого не всегда возможно найти знакомых.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (76)