Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: nyura.scherer  (Украина, Черкассы)
Дата отзыва: 15.01.2016 20:54

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Большой выбор товаров по привлекательным ценам

Достоинства: огромный ассортимент, возможность связаться с продавцом, бесплатная доставка
Недостатки: недобросовестные продавцы, низкое качество товаров
Знакомство с интернет-магазином Aliexpress у меня началось года 4 назад. Первый мой заказ был чехол для телефона Nokia Asha 200. Долго боялась заказывать, но всё же решилась. Эту покупку доставили достаточно быстро - за 2 недели, даже пришла смс о доставке (в первый и последний раз). Радовалась покупке я около 4 месяцев. Потом чехол стал потихоньку расклеиваться, пришлось выкинуть. Второй мой заказ вообще не дошел до меня. После не очень удачного опыта я разочаровалась в Алиекспрес и где-то год ничего не покупала на этой платформе. Этим летом я случайно наткнулась на сообщество в социальной сети где люди делятся ссылками на интересные вещи из Aliexpress. Хорошенько поразмыслив я решила для пробы заказать кулон (по одной из таких ссылок). Я была приятно удивлена, когда получила его на почте. Качество такое как в магазине бижутерии, а цена в разы ниже. Эта покупка заставила меня изменить свою точку зрения на покупки в интернет магазинах. Для себя я сделала вывод, что заказывать товар нужно у проверенных продавцов, внимательно читать отзывы о магазине. Теперь я регулярно мониторю сообщества в социальных сетях на предмет покупок в интернет-магазинах. Всем хороших покупок)
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (103)
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...