Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Автор: Натаха84  (Украина, Борисполь)
Дата отзыва: 18.01.2016 11:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) - Вполне действующие средство

Достоинства: Приятный вкус, хватает на долго, есть эффект
Недостатки: На сайте слишком завышен результат от похудения, долгая доставка.
Начала пользоваться добавкой Энерджи диет по совету подруги, оформила заказ, доставили по почте в срок, без обмана, что меня очень приятно удивило. Теперь перейду к главному - результату, прежде чем пить, пробежалась по форумам, реально отзывы были неоднозначными, но думаю пролистав с 10 форумов я не заметила что б кому-то эта добавка принесла вред... попробую. Прочитала как правильно употреблять, прописала себе меню на неделю и в БОЙ! Что же, самочувствие реально улучшилось, мне стало легче просыпаться по утрам, да и вечером голова стала реже болеть (Работа у меня нервная). Теперь к самому главному - килограммы, за месяц минус 3. Сказать честно, была даже расстроена, ожидал если не 7, то хотя бы 5-рочку точно сброшу. Подруга сказала, что все нормально - за первый месяц всегда результат слабенький, она же потеряла только 1 килограмм, тогда как за второй все 5! Продукт действительно стоящий, но на космические результаты рассчитывать не стоит.
Читать все отзывы о Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) (4)
ЛюбовьЛюбава 02.02.2016 16:31
Наташенька а сколько вы пили коктейли? Я хочу попробовать, но всё чаще сталкиваюсь с мошенничеством. Обещают одно, а на деле результата нет. Стоит ли пробовать? Я сейчас пью Ксеникал и очень им довольна. Результат уже есть. Хотела добавить в рацион и коктейли. Если не трудно напишите пожалуйста реальные достижения. С ув. Любовь.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...