Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: Камелия  (Россия, Магнитогорск)
Дата отзыва: 15.01.2016 16:36

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Надолго осталась под впечатлением от просмотра программы

Достоинства: Огромный архив выпусков, что позволяется без труда выбрать любой понравившийся.
Недостатки: Никаких недостатков я не нашла.
Интересная и познавательная программа "Ревиззоро" на телеканале "Пятница", которая рассказывает нам о том, что творится на кухне многих ресторанов и кафешек за пределами нашей видимости, а также в номерах отелей и гостиниц.

Хотите поесть в ресторане, но не знайте стоил ли доверять этому заведению? Или же отдохнуть в отеле, но сомневаетесь в качестве обслуживания? Тогда это программа точно для вас! Вы сможете узнать, в каких условиях готовилось ваше блюдо, а также оценить чистоту обстановку номера, в который возможно заселитесь, в зависимости от увиденного обзора.

Эта передача не только для тех, кто любит поесть в общественных заведениях или много путешествовать, ее полезно будет посмотреть и обычному человеку после рабочего дня расслабиться у телевизора и провести время с пользой. В любом случае вы сможете узнать для себя что-то новое и расширить свой кругозор.
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (41)