Спрей-масло Дыши
Спрей-масло Дыши
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 15.01.2016 16:18

Отзыв: Спрей-масло Дыши - Натуральное и безопасное средство, которое защищает от простуды

Достоинства: Натуральность, эффективность
Недостатки: Не обнаружено
В холодное время года мы все подвержены простудным заболеваниям, а наши дети тем более. Когда мой ребенок заболел в третий раз за два месяца, я села изучать препараты и средства, которые помогут мне этого кошмара избежать. Ну действительно уже никакие нервны это не выдерживали. И вот про масло Дыши я нашла больше всего положительных отзывов от мам и в тот же же день, попросила мужа заехать в аптеку и купить. В тот же вечер я нанесла немного масла на подушку, на которой спал сын. И что вы думаете? Уже ночью он дышал носом! А спать то ложились с заложенным носом! И с того дня мы активные пользователи этого средства и ооочень довольны! Я и сама тоже, если вдруг чувствую, что нос зачесался и какая-то бацилка в меня попала, я сразу масло капну на край кофточки и хожу и вдыхаю ароматные эфирные масла. ведь в состав входит В состав входит 6 100% натуральных масел. На коробочке написан способ применения и кто изготовитель. Стоит недорого, около 250 рублей. Если это сравнить, сколько я тратила на все препараты, которыми лечила ребенка, то это капля в море. Поэтому, мамочки, очень советую. Вещь действительно нужная и полезная.
Читать все отзывы о Спрей-масло Дыши (5)
Разогревающий гель-крем Дыши
Пластырь-ингалятор Дыши
Согревающий гель для детей Дыши
IzoLda 17.01.2016 19:00
Спасибо, испробуем.
Viola23 30.01.2016 14:39
Не знала про это средство...
Татошка 31.01.2016 00:04
Попробуйте, уверенная тоже понравится.
mariula 05.02.2016 16:29
Пользуемся, и вот сейчас, когда эпидемия гриппа и в школе и садике карантин. Мои никто не заболел, я на шарфы и воротники капаю. Следов не оставляет, а защитный эффект присутствует. Плюс еще добавляю масло Дыши в увлажнитель воздуха и получаеся что вся квартира таким образом продезинфицирована. делаю уже так несколько лет, и никто не болел несколько лет, ни гриппом, ни простудой.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...