Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice
Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 15.01.2016 13:36

Отзыв: Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice - Гуляй шальная, Императрица!

Достоинства: стойкость, многоргранность, аромат
Недостатки: слишком распостранённый
Всем привет!

Хочу вам рассказать об одном из моих любимых ароматов, об аромате с громким названием "Императрица". Вообще, долгое время не хотела даже тестить эти духи, так как именно это название меня напрягало. Не очень люблю такие названия, обычно за ними прячется какой-нибудь обычный аромат-"простачёк", не имеющий к такому красивому названию никакого отношения.

Но, так получилось, что этот аромат мне всё же пришлось затестить, когда выбирала себе духи в магазине. Девушка-консультант предложила аромат, который мне безумно понравился, и я была очень удивлена что это "Императрица".

Духи не из самых дешёвых, поэтому я купила себе миниатюрку, а ещё до конца не понимала какой этот аромат на самом деле, хотелось его опробовать.

Я просто обожаю запах арбуза, но в парфюмерии арбуз обычно "смотрится" не очень, так как чаще всего это получается "компотик" или простой плоский аромат. Но здесь арбузик настолько гармоничен, что "компотиком" этот аромат никак не назовёшь.

Вообще аромат этот могу назвать хамелеоном, так как с одной стороны это фруктовый яркий, сочный аромат, а с другой стороны это нежный, женственный и сексуальный аромат.

Стойкость потрясающая, одежда им пахнет до 5 дней.

Очень красивый аромат, для меня он особенно актуален в осень и в зиму, когда так не хватает аромата фруктов.
Читать все отзывы о Духи Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice (5)