Главная » Все для детей » Товары для детей
Крем для младенцев Bubchen
Крем для младенцев Bubchen
Автор: Марта1983
Дата отзыва: 15.01.2016 10:08

Отзыв: Крем для младенцев Bubchen - Германское качество - надежный уход без опрелостей кожи

Достоинства: Отлично снимает раздражения, опрелости, высыпания, аллергию на памперсы.
Недостатки: Небольшой объем баночки, дороговатая цена.
Крем под подгузник Bubchen разработан немецкой компанией специально для нежной детской кожи. Сколько мы кремов не перепробовали, в том числе и "Боро плюс", "Судокрем", всевозможные присыпки, купание в ромашке и череде, примочки, многоразовые подгузники, а краснота не проходила, а иногда даже усиливалась. Думали сначала, что эта краснота- аллергия на памперсы, сменили фирму не однократно, постоянно делали воздушные ванны. Но все не то. А тут мне посоветовали крем Бюбхен. Я почитала о нем отзывы в интернете, написано как обычная реклама, но попробовав, я убедилась в его качестве. Немецким товарам я доверяю. Конечно эффект зависит от степени повреждения тканей (краснота, прыщики, раздражения иного характера). Нанесла крем вечером два раза и перед сном. Утром кожа значительно побелела, а была просто малиновая (при чем места проблемные, там, где проходит резиночка на ножке в памперсе). Складочки так просто не проветришь. Главное не забывать наносить этот крем при каждой смене памперса, только на сухую и чистую кожу (не слоями на предыдущий крем). Крем Бюбхен содержит множество веществ для восстановления кожных покровов: подсолнечное, касторовое масло, карите (смягчают), экстракт ромашки (обеззараживает, регенерирует), оксид цинка (подсушивает), пантенол (применяется даже при ожогах и чрезмерном загаре), пчелиный воск (питает, регенерирует и смягчает), токоферол (витамин Е- восстанавливает), полигрицерилы. В общем, крем Bubchen просто супер. Обычная присыпка или оксид цинка просто подсушивают, крема или масла обычно только смягчают, а здесь отличный эффект получается благодаря разным компонентам (ранка подсушивается, но кожа не пересыхает). Крем Бюбхен не сравнится ни с одним кремом, который мы раньше использовали. Жаль, что баночка маловата и цена высокая, но Судокрем дороже, а в борьбе с опрелостями он хуже.
Читать все отзывы о Крем для младенцев Bubchen (3)
Крем для младенцев Bubchen Baby Creme
Крем для лица и тела Bubchen Нежный
Масло для младенцев Bubchen
Средство для купания младенцев Bubchen
Специальный защитный крем Bubchen
Детский шампунь Bubchen
Молочко Bubchen
Iren30 15.01.2016 11:01
как Ваш отзыв актуален для меня! вот всё думаю, купить этот крем или нет? Придется купить - вы так замечательно про него написали!
Марта1983 15.01.2016 15:20
У нас пока полностью краснота не прошла, но перепробовали все. Кожа вокруг ножек реально малиновая была. Кто б глянул, подумал, что я плохая мама. А я вообще от него не отхожу. Сегодня уже лучше, но наверное надо подождать немного. Слишком быстрого эффекта хочу. Муж когда покупал крем, ему женщина еще рядом стоящая подтвердила, что крем классный. Я столько перелопатила источников, а тут про этот крем. Думаю, что немцы должны выпускать качественные товары. Попробуйте. А то присыпки-пересушивают, масла не дают зажить, а тут все в одном... Главное регулярно использовать и только на сухую чистую кожу.
Марта1983 15.01.2016 15:25
Только вот не пойму. Я картинку другую загружала. На баночке не ромашки, а розовое сердечко посередине, а внизу 2 ромашки. В сердечке надпись "Защищает нежную детскую кожу". Отзыв писался под другую упаковку, а там, может это одно и то же. Наверное модераторам она не понравилась чем-то.