Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Львов
Украина, Львов
Автор: Майстренко  (Украина, Кременчуг)
Дата отзыва: 14.01.2016 20:09

Отзыв: Украина, Львов - Замечательный город, самые положительные впечатления, РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства: Очень красивый город, море впечатлений.
Недостатки: У нас не было ни каких пречин оставаться не довольными этим городом.
Мы с мужем, ну а тогда ещё с парнем ездили в этот прекрасный город, в августе 2014 года. Ездили на три дня, но для того что бы побывать везде нужно больше времени. Совет тем кто будет ехать во Львов, обязательно заказывайте жильё за ранее, так как во Львове всегда очень много туристов и не так уж легко найти свободные места в отелях, снять квартиру и т. д. Просто договоритесь за ранее. Мы снимали квартиру не далеко от "Площі Ринок" это центральная часть города где проходят основные действа, крутое место: много всего магазинов, кафе, ресторанов различной кухни. Если будете во Львове рекомендуем Вам пешую экскурсию, она особо не дорогая 50-70 грн., длится несколько часов, но она очень информативная, познавательная и интересная, занимает несколько часов, а впечатлений - море. Помню одного гида которого мы встретили возле Оперного театра зовут его Орэст, очень позитивный человек. Хотя не он проводил нашу экскурсию, а очень приятная женщина, но его мы запомнили как очень положительного человека)
Читать все отзывы о Украина, Львов (14)