Капсулы Колдакт Флю плюс
Капсулы Колдакт Флю плюс
Автор: Ольга1701  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.01.2016 19:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Колдакт Флю плюс - Скорая помощь при первых симптомах ГРИППа и простуды

Достоинства: эффективный, удобный в применении, недорогой
Недостатки: для меня их нет
Капсулы Колдакт Флю Плюс первое средство к которому я обращаюсь при первых симптомах ГРИППа и простуды.

Капсулы Колдакт Флю плюс - колдакт

Если где-то перемерзну, после долгого пребывания в холодную погоду на улице или в людных местах, где можно подхватить вирус я начинаю чувствовать недомогание: кашель, насморк, головная боль то выпиваю перед сном одну капсулу Колдакта и на утро всё проходит. Колдакт помогает даже если уже разболелась и поздно принимать капсулу для профилактики. Он сокращает продолжительность болезни и облегчает её проявления.

Капсулы Колдакт Флю плюс - колдакт

На меня лекарство производит снотворное действие, после его приема очень хочется спать, поэтому стараюсь пить его перед сном.

В небольших капсулах можно рассмотреть разноцветные шарики, благодаря которым Колдакт обладает пролонгированным действием: они по времени растворяются по разному.

Капсулы Колдакт Флю плюс - колдакт

В упаковке 10 капсул, стоимость упаковки 160 рублей.

Никаких побочных эффектов у меня не возникло, применяю лекарство уже больше 2 лет.
Читать все отзывы о Капсулы Колдакт Флю плюс (5)