Главная » Питание » Рецепты
Суп с сосиской - рецепт
Суп с сосиской - рецепт
Автор: natali9484
Дата отзыва: 14.01.2016 14:03

Отзыв: Суп с сосиской - рецепт - По моему рецепту супчик получается вкусный и насыщенный

Достоинства: Быстро и легко приготовить
Недостатки: Нет недостатков
Супчик с сосисками я готовлю когда мне лень или нет времени. Несмотря на свою простоту, суп получается очень вкусный.

У меня кастрюля на три литра, нам понадобится:

- сосиски 5 штук, я беру хорошие молочные Клинские
- лук репка 1 штука
- морковь 1 штука
- картошка 3 средних
- вермишель для супа
- лавровый лист, сушеный укроп, соль, перец черный.

Способ приготовления:

В кастрюлю налить 2 литра воды, порезать картофель мелкими кубиками промыть и поставить варить. Тем временем порезать лук соломкой, морковь натереть на терке сделать поджарку. Порезать сосиски, я режу пополам а затем нарезают на дольки. Спустя 20 минут с момента начала варки картофеля, добавить в кастрюлю обжарку из лука и морковки, нарезанные сосиски и дать повариться еще 10 минут на не большом огне. Спустя 10 минут добавить горсть вермишели, посолить добавить лавровый лист, укроп и перец и выключить. Вермишель я никогда не отвариваю она дойдет сама. Приготовленный суп надо оставить на горячей плите под крышкой на пол часа. Приятного аппетита!
Читать все отзывы о Суп с сосиской - рецепт (2)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...