Фильм Омерзительная восьмерка (2016)
Фильм Омерзительная восьмерка (2016)
Автор: kurguzov1995  (Россия, Майкоп)
Дата отзыва: 14.01.2016 11:54

Отзыв: Фильм Омерзительная восьмерка (2016) - Фильм не на один просмотр

Достоинства: Хороший сюжет
Недостатки: Достатачно долго идет фильм
Вестерн, Зима, Тарантино — это всё чего я ждал последний год!

Фильм начинает историю от встречи четверых людей, среди которых есть шериф, продавцы душ и одна живая душа, которые после чего, на протяжении остальных 2х с половиной часов находятся в одном месте, добавляя всё новых и новых людей.

Тарантино всё так же держит планку по сногсшибательным диалогам, старых актёров 90х, новых актёров и всего лишь одну говорящую женщину среди них.

Признаться честно, я смотрел его на одном дыхании, как только увидел едущую повозку.

Разумеется меня больше всего порадовал старый почерк Тарантино! Каждый актёр в этом фильме задействован на всю, мне даже хватило пары слов от любого актёра, даже от ветерана войны, и я уже был поражен всей этой атмосферой и верил абсолютно каждому действию.

Больше всего, думаю, я хотел бы отметить Дженифер Джейсон Ли в роли преступницы, которая просто на максимум выжала своего персонажа, не оставляя ни единого сомнения. Насчёт Оскара не знаю, но думаю Глобус ей дадут как никак.

Да и в принципе, я думаю, Тарантино снимал фильм не ради очередных наград, ему важно было просто привести зрителя, как старого, так и нового, чтобы он на ближайшие три часа погрузился в мир крови, шикарных диалогов, пусть порой и пустоватых, отличной атмосферой дикого запада и всего всего, что может дать этот бешеный режиссёр!

10 из 10
Читать все отзывы о Фильм Омерзительная восьмерка (2016) (8)