Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка BRAND 6050
Мультиварка BRAND 6050
Автор: Bifida  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 25.06.2013 23:02

Отзыв: Мультиварка BRAND 6050 - Мультиварка-скороварка готовит быстро и вкусно. Нравится!

Достоинства: Готовит быстро. Большой объем. Электронное управление и таймер - радует. Съемная крышка. Цена.
Недостатки: За 2 месяца использования недостатков не обнаружила. Немного медленно падает давление.
Купила мультиварку BRAND 6050 более двух месяцев назад. Очень нравится. Готовит быстро (я люблю свежеприготовленную пищу). Вкусные тортики получаются из этой мультиварки. Набираешь нужное время и занимаешься своими делами. Не надо контролировать ни время, ни температуру, как в духовке. Единственное, когда варю суп, хочется побыстрее открыть крышку и съесть вкусняшку, а приходится ждать, так как медленно падает давление. Наличие автоматических программ - очень удобно для тех, кто только купил мультиварку. По началу было сложно что-то самой придумывать. Сейчас могу режим выставить вручную. Научилась. Книжка с рецептами очень помогает по началу.

Читать все отзывы о Мультиварка BRAND 6050 (4)