Таблетки Дибикор
Таблетки Дибикор
Автор: Osta
Дата отзыва: 14.01.2016 07:27

Отзыв: Таблетки Дибикор - Помогает нормализовать сахар в крови

Достоинства: эффективен
Недостатки: надо принимать длительное время
Принимаю Дибикор уже около 3 месяцев. Мне 45 лет и меня не устраивает мой жир вокруг живота и в области бедер. Тяжело было похудеть мне всегда, так как у нас это семейное. Еще может потому, что у меня сахарный диабет, компенсированный (обхожусь строгой диетой и упражнениями) около 10 лет, к которому я долго привыкала и считаю он мне тоже мешает похудеть. А Дибикор можно принимать как раз при сахарном диабете и ожирении такого типа как у меня. То, что Дибикор активирует обменные процессы сомнений не возникает, нормализует сахар крови и постепенно помогает снизить вес, плюс ко всему за время приема Дибикора не возникло аллергии, сухости во рту, поноса, тошноты и прочее. Советую его принимать около 3 месяцев, чтобы увидеть реальный результат.
Читать все отзывы о Таблетки Дибикор (3)