Главная » Все для детей » Детское питание
Детское молоко Тема 3,2%
Детское молоко Тема 3,2%
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.01.2016 23:09

Отзыв: Детское молоко Тема 3,2% - Кошка-гурман одобряет

Достоинства: Натуральный продукт, обогащенный витаминами
Недостатки: Достаточно высокая стоимость
Здравствуйте, дорогие друзья! В этом отзывы-заметке я хотел поделиться впечатлениями о детском молоке Тема с содержанием жира 3,2%. В нашем семье, несмотря на то, что деток пока нет, этот продукт заслуживает особое доверие среди взрослых. Виной тому послужила реакция нашей кошки-привереды, которая в молоке на удивление очень разборчива. Какие только марки молока мы ей не подносили для дегустации: и Простоквашино, и Веселый молочник, и Домик в деревне, и еще целую тучу различных производителей, но, увы, реакция была одна - либо полное отсутствие интереса, либо, в лучшем случае, киса, понюхав содержимое своей мисочки, уходила восвояси. Каково же было наше всеобщее удивление после того, как дав на пробу немного Темы, мы увидели, что кошка начала интенсивно его лакать! На мой взгляд, это однозначно свидетельствует о натуральности и безопасности продукта. Лично я нашему вкусовым предпочтениям питомца склонен верить неукоснительно. Немного лишь расстраивает достаточно высокая стоимость молока этой марки, но, опять-таки, за натуральный продукт не жалко ни капельки!

P.S. Домашнего питомца мы используем в качестве дегустатора не только молока, но и колбасы, к примеру.
Читать все отзывы о Детское молоко Тема 3,2% (4)