Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.01.2016 15:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Жажда наживы сыграла над Анкеткой злую шутку

Достоинства: Все достоинства проекта остались в прошлом.
Недостатки: Проект целенаправленно убивают, почему - читаем отзыв.
Итак, уважаемые читатели, сегодня мой отзыв будет о опроснике Анкетка, одном из самых популярных на сегодняшний момент опросном сайте. Я зарегистрировался на нем чуть больше года назад (в декабре 2014) и поначалу у меня складывалось хорошее впечатление о проекте. Приглашения приходили достаточно часто (2-3 в неделю), мой счет в личном кабинете быстро пополнялся, приближаясь к заветной минимальной сумме в 1000 рублей. Нареканий никаких не было до тех самых пор, пока администрация не решила "запилить" новый проект - опросник МОЁМНЕНИЕ. Создан он был с одной единственной целью - "срубить бабла" за счет до безобразия низкой стоимости прохождения опроса (в среднем, по 5-7 рублей за 1 анкету"). Подробнее о опроснике moemnenie.ru, дабы понять, о чем это, собственно, я, читаем мой отзыв. С тех самых пор к опроснику Anketka.ru очень много вопросов:
1) Почему некоторым участникам при заказе выплаты приходит отказ с указанием того, что, дескать были нарушены правила пользовательского соглашения и апеллировать решение бесполезно.
2) Почему с течением времени приглашений к анкетированию приходит все меньше и меньше?
3) Почему на сайте указано, что каждый участник вправе, написав в техподдержку, получить личную партнерскую ссылку для приглашения новых участников, а по факту вам ответят, что сайт в новых участниках не нуждается и вам предлагают побыть рефоводом для лохоопросника МоеМнение?
4) С какой целью была организована Интеллектуальная викторина, основанная на риске потерять заработанное, ведь цель любого нормального опросного сайта - исключительно организация процесса онлайн-анкетирования и не более того?
Все эти вопросы для меня уже стали риторическими и ответ понятен. Все это происходит из-за того что администрация опросника Анкетка начало рубить "бабло", не взирая на репутацию и прошлые выплаты. Сайт не желает теперь делиться средствами, заработанными честным трудом, поэтому я удалил свой профиль, не вижу смысла сотрудничать со лгунами и алчными людьми. Проект целенаправленно гробят и я не удивлюсь, если сайт закроется.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)