Фильм Волна (2015)
Фильм Волна (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 13.01.2016 15:36

Отзыв: Фильм Волна (2015) - Очень понравился фильм

Достоинства: много красивых настоящих картин
Недостатки: Яне нашол ничего такого
Добрый день друзья! Хочу поделиться с Вами своим мнением о фильме "Волна" (2015). Это не самый худший вариант фильма о катастрофе. Прежде всего в сознании всплывают очень красивые съемки природы, это очень завораживающее зрелище, прямо волшебное по другому не скажешь. Одно могу сказать точно эту картину можно с полной уверенностью отнести к категории хорошее кино.

В основу фильма положена история произошедшая много лет назад, это весьма трагическая история. Откололся кусок скалы и упал в озеро, кусочек весьма приличных размеров между прочим. И это вызвало огромную волну, которая обрушилась на маленький городок превратив его в руины. Страшновато, если вдуматься в ситуацию. Кстати само начало фильма в виде новостной ленты повествует об этом прискорбном событии.

Вот что является настоящей изюминкой фильма так это игра актеров. Притом и и взрослые и детский состав просто великолепно играют, залюбуешься в такую игру не возможно не поверить. В принципе для Норвегии это фильм откровение, этакий своеобразный фильм ужасов от которого у местных жителей кровь стынет в жилах. И не удивительно ведь там очень много подобных скал, которые в любой момент могут сделать реальностью то, что произошло на экране. И это совсем не шутка.

Смотреть картину интересно, события захватывают и завораживают, тем более что актерская составляющая фильма очень этому способствует. И все же надо признать, что именно эта кинокартина лучшая из фильмов о катастрофе в моей личной оценке кинематографа. Хоть Американцы в этом деле мастера, но их фильмы пустые и безжизненные, а тут все по настоящему. В общем история рассказанная в фильме "Волна" (2015) весьма хороша!

Фильм однозначно стоит просмотра, так что весьма рекомендую друзья. Думаю Вам понравиться.
Читать все отзывы о Фильм Волна (2015) (2)