Игра с выводом денег - thebest-fruitfarm.ru
Игра с выводом денег - thebest-fruitfarm.ru
Автор: Konfetka  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 13.01.2016 09:26
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Игра с выводом денег - thebest-fruitfarm.ru - Лучшая фруктовая ферма оказалась далеко не лучшей

Достоинства: Много бонусов, счет сразу в рублях, быстрый вывод, можно без вложений (если с рефералами)
Недостатки: После выплаты 200 руб. взимается комиссия 95%, а после свободного вывода 5 руб. нужно вложить 100 руб. или заработать на рефералах 50 руб.
Хотела написать положительный отзыв, да вот не получилось.
Зарегистрировалась в этой Лучшей фруктовой ферме год назад. И до недавнего времени была очень довольна. Без вложений, без рефералов и с заходом в среднем пару раз в неделю заработала 120 руб. Делать ничего не надо, просто заходи и собирай накопившиеся плоды. При регистрации дали несколько деревьев, так что плоды уже можно было собирать. В течение года фруктовая ферма менялась, появлялись и исчезали различные бонусы и как оказалось, менялись правила. Пару месяцев назад объявили, что свободно вывести можно только 5 руб., для дальнейшего вывода надо либо пополнить на 100 руб., либо заработать на рефералах 50 руб. Ну ладно, думаю, накоплю 100 руб. на счете для вывода и закину сотню. Потом выведу и ничего не потеряю, а дальше и в плюсе буду. Решила написать отзыв об этой лучшей фруктовой ферме, поделиться с людьми неплохой игрой. Заглянула в правила, чтобы все правильно было в отзыве. И офигела... Оказывается дадут вывести нормально только 200 руб., а потом всего 5% от заработанного!
Вывод: чаще читайте правила, а то будет такой же неприятный сюрприз.
Теперь думаю - оставаться в этой лучшей фруктовой ферме или нет. И даже не знаю, рекомендовать ли ее другим. Скорее всего нет.
1 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Игра с выводом денег - thebest-fruitfarm.ru (1)