Фильм Выживший (2015)
Фильм Выживший (2015)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.01.2016 06:27

Отзыв: Фильм Выживший (2015) - Необычная роль для Лео

Достоинства: игра актеров, актерский состав, фильм основан на реальных событиях
Недостатки: сюжет немного недоработан на мой взгляд, затянут
Ну вот и настало мое время оставить свой отзыв о нашумевшем фильме "Выживший" (2015) в главной роли которого Леонардо Ди Каприо! Фильм оказался весьма неплох. Соглашусь с мнением многих - "Выживший" жесток, одна только сцена с медведем чего стоит, столько эмоций она у меня вызвала! Но в то же время весьма реалестичен. Думаю любительницам мыльных опер фильм не понравится, вы не увидите здесь красавчика Лео как в фильме Титаник или Волк с Уолл-стрит. Такой, знаете ли, мужской суровый фильм. Наверное и рассчитан больше на мужскую аудиторию. Мужу кстати понравилось даже больше, чем мне) Очень понравилась роль Лео... Весьма необычным было увидеть его в таком амплуа, согласитесь! Именно эта роль показывает на сколько он талантлив и многогранен как актер, может играть любые роли. Лично мое мнение насчет этого актера резко поменялось в лучшую сторону и я считаю что все-таки достоен Оскара!

Сюжет хороший и интересный, события развиваются медленно. Поэтому мне показалось что фильм затянут, правда все 2 с лишним часа, что идет фильм, я сидела в напряжении.

Некторые моменты в сюжете мне не очень понравились. Но поскольку фильм основан на реальных событиях, то наверное эти моменты можно простить.

Смотреть или не смотреть фильм Выживший 2015 - решать Вам. Лично мне фильм понравился. Но на мой взгляд, он достаточно тяжел для наших глаз, суров и жесток. Пересматривать наврядли буду, уж больно я впечатлительная, но Выжившего 2015 с Ди Каприо могу смело добавить в коллекцию хороших фильмов)
Читать все отзывы о Фильм Выживший (2015) (36)