Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG Optimus 3D
Смартфон LG Optimus 3D
Автор: Belyj  (Украина, Львов)
Дата отзыва: 12.05.2013 01:49

Отзыв: Смартфон LG Optimus 3D - Хороший смарт, хоть и LG

Достоинства: Конечно же 3Д, оно впечатляет! Проц 2 ядра+512 DDR2 = смарт летает! Сборка - не люфтит, не скрипит, звучание плеера обалденное! Видео тянет без сжатия!
Недостатки: Сенсор - главный недостаток, ведет себя непредсказуемо, глючный мультитач. Качество фото, видео - так себе, как и у большенства смартов.
Купил год назад. Чувства к нему двоякие, первые дни покупки были только вааау, круто! Но после недели активного использования розовые очки треснули и я вспомнил, что как не крути - это ЛЫЖА!
Нет, конечно смартфон своих денег стоит, лично я дал за него 2500 грн и ни разу об этом не пожалел, все функции, которыми я пользуюсь работают отлично, Вай-фай держит, GPS поставил навитэл - холодный старт 3-5 сек с включенным интернетом! Программ к нему куча, запускаются без проблем, главное прямые руки.
Батарея при активном пользовании доживает с утра до вечера, а в режиме ожидания с выключенным интернетом и редкими звонками, у меня продержался 3 суток!
Корпус приятный на ощупь , в руке чувствуется стоящая вещь, но для девушек такой телефон будет скорее всего тяжеловат.
Дисплей хороший, контрастный, цвета яркие, углы обзора приемлемые, говорят разрешение 800Х480 маловато для такого размера 4.3", но мне так не кажется, зернистость видно если долго и близко вглядываться.
3Д без очков - штука интересная и вызывает бурю положительных эмоций у знакомых, но сам я им редко пользуюсь. Так же можна снимать 3Д видео и фото, но качество камер отбивают охоту этим заниматься.
Сенсор - слабое место аппарата, после блокировки-разблокировки аппарата пропадает мультитач (кстати, такой глюк есть почти у всех смартах серии LG optimus), и иногда при серфинге в нэте сенсор промахивается, из-за чего тяжело попадать пальцем по ссылкам. Но все не так критично и можно пристреляться, я например этого уже давно не замечаю.

В общем аппарат не плохой, а исходя из того, что сейчас разработчикам наплевать на мнение пользователей, главное впарить подороже, то смарт вообще улетный!)) Тем более для LG с их шлаковыми звонилками, это прорыв в мир качества!!))
Читать все отзывы о Смартфон LG Optimus 3D (9)