Главная » Разное » Хобби
Скрапбукинг
Скрапбукинг
Автор: Alenushka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.01.2016 21:27

Отзыв: Скрапбукинг - Время чудес

Достоинства: Вы даете волю своей фантазии и своим творческим идеям
Недостатки: Дорогие материалы
Три года назад я решила сделать необычный подарок своему мужу на День Рождения - фотоальбом для него, где будет расписана его жизнь. Охота, боулинг, работа, семья, друзья, любимая собака - все должно было разместиться на страницах альбома. Необычного. Оригинального. Вот тут то я и прибегла к урокам скрапбукинга.

Несколько дней брала уроки в творческой мастерской (удовольствие не из дешевых, ибо один час тогда стоил около десяти долларов). Затем я продолжила работу над своим шедевром дома. Признаюсь, так втянулась, что запустила дом на несколько дней и сына забирала из садика чуть ли не последним. Но оно того стоило! Не описать эмоций и чувств моего супруга, когда на свой юбилей он получил мой необычный подарок.

Затем энтузиазм мой исчез и возник лишь несколько месяцев назад, когда я оформляла фоторамку нашей семьи с отдыха. Скажу, что это все действительно необычно и дает возможность проявить себя каждому. Но, увы, дорого.
Читать все отзывы о Скрапбукинг (3)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...