Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург
Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург
Автор: Иннокентий  (США, Лейк Форест)
Дата отзыва: 12.01.2016 19:36

Отзыв: Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург - По моему опыту - лучшее такси в Питере

Достоинства: сервис нравится, невыскоая цена
Недостатки: немножко слишком много расспросов, если заказываешь такси по телефону
С полгода точно знаю Таксовичкоф по личному опыту. Обычно прямо перед поездкой заказываю машину, долго не ждешь, всегда успевал, куда требовалось. Сначала пользовался обычным телефоном, звонил из дома, расспрашивают довольно много, чтобы определить, какая машина нужна, если дети едут, то, ясное дело, присылают автомобиль с детским креслом. у меня нет детей, это сеструха со своим малышом ездит в таксовичкофе и очень довольна. Потом попадаешь в базу, и расспросов становится меньше, с базами там работают четко, постоянных клиентов не теряют. А потом я приспособился оставлять заявку на сайте, на всякий случай заблаговременно, тоже не подводили, и там еще скидка 20 процентов за вызов. Теперь совсем просто - пользуюсь мобильным приложением и горя не знаю. В любое место, в любом районе машина будет в течение четверти часа. Сервис великолепный, эконом класс не хуже иного випа, а цены сдерживают, нет такой накрутки и привязки к бензину, как в других такси.
Читать все отзывы о Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург (8)