Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Panasonic SR TMH18
Мультиварка Panasonic SR TMH18
Автор: Bifida  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 25.06.2013 21:54

Отзыв: Мультиварка Panasonic SR TMH18 - Великолепная мультиварка, которая радует меня уже более года

Достоинства: Кастрюля с антипригарным покрытием радует приготовление полезных блюд (для любителей ЗОЖ). С её использованием я похудела на 10 кг. Таймер радует!
Недостатки: Крышка не съемная. Покрытие чаши через год нарушилось. Ложка (в комплекте) портит покрытие.
Купила мультиварку Panasonic SR TMH18 более года назад, когда перешла на здоровое питание. Очень радует. Единственное, что неудобно - несъемная крышка. А так готовлю каши (каждое утро), с вечера могу загрузить гречку. Днем, варю суп. Могу варить в несколько заходов (для семьи) с поджаркой, а могу и загрузить всё сразу - для себя (я правильно питаюсь). Иногда готовлю блюда на пару. А какая получается выпечка - это просто не передать словами. И даже, если Вы забыли пирог в мультиварке, то не стоит беспокоится, она вовремя выключится и ничего не подгорит. Так же и с другими блюдами. Обожаю тушить мясо и овощи.
Читать все отзывы о Мультиварка Panasonic SR TMH18 (10)