Мультфильм Хороший динозавр (2015)
Мультфильм Хороший динозавр (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 12.01.2016 16:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Мультфильм Хороший динозавр (2015) - Легкий мультик

Достоинства: Красивая, красочная картинка
Недостатки: Сравнение человека с домашним животным
Добрый день друзья! Хочу поделиться с Вами своим отзывом о просмотре мультфильма "Добрый динозавр" (2015). Это хороший и весьма позитивный мультик. Правда такого чтобы было «вау» я не увидел. Но посмотрел с удовольствием.

Можно смело говорить что мультик сделан весьма качественно и интересно, с самого начала действие захватывает внимание, и уже не отпускает до самого завершения. Есть и смешные моменты, хотя их не так много, а точнее катострафически мало. Больше это грустная история, жалостливых моментов способных пустить слезу довольно таки много.

В мультик положен смысл с весьма взрослым содержанием, хотя если вдуматься сам мультик посвящен теме взросления. И конечно развязка со счастливым концом, сто весьма радует. Несомненно детям смотреть будет интересно, даже не сомневайтесь.

Очень не понравилось, что род человеческий в мультфильме Добрый динозавр" показан в виде весьма примитивного животного, на уровне песика, забавного, но все же песика. Этот момент как-то раздражает. Что-то это сильно цепляет, не понравилось жутко. Я понимаю что мультик все дела, но ощущение неприязни сильное.

В общем больших впечатлений мультик не оставил, история такая себе, пресненькая. Но посмотреть один раз самое оно. Моим детям мультик не очень понравился, да и мои знакомые вертели носом, полностью их поддерживаю. Мультик не плохой, но особо не зацепил. Если уж вообще некуда деть деток, можно смотреть.
Читать все отзывы о Мультфильм Хороший динозавр (2015) (4)