Главная » Все для детей » Товары для детей
Гель для десен Бейби доктор Первые зубки
Гель для десен Бейби доктор Первые зубки
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 12.01.2016 15:54

Отзыв: Гель для десен Бейби доктор Первые зубки - Эффективная гомеопатия

Достоинства: Эффективно, недорого, применять можно с трёх месяцев.
Недостатки: Не обнаружила.
Не так давно у моего ребёнка начали резаться первые зубки и судорожно стала искать в интернете качественный и эффективный обезболивающий гель для прорезывания. Прочитала кучу отзывов и статей, и решила что не буду покупать распространённые средства на основе лидокаина, а куплю гомеопатическое средство, хотя они не так распространены.

Гель Бэби доктор - Первые зубки стал для меня спасением. В отличие от более популярных гелей, Бэби доктор стоит дешевле, применять его можно с 3х месяцев, у него нет побочных действий и применять его можно неограниченное количество раз в день. Поначалу я не ожидала, что гель действительно будет помогать, но, к счастью, я ошибалась! Гель отлично помогает, нужно небольшое количество геля, чтобы практически сразу успокоить боль. Кроме того, у моей семилетней дочки начал прорезываться задний коренной зуб, довольно болезненно, гель помог и ей.
Читать все отзывы о Гель для десен Бейби доктор Первые зубки (3)