Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 12.01.2016 16:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кубики Мякиши - Гениальное изобретение

Достоинства: Универсальная, нетравмоопасная игрушка.
Недостатки: Немного линяют при стирке.
Отличная игрушка для детей, начиная с 5 месяцев! Довольно универсальная. Кубики выполнены из натуральных тканей, мягкие, ребёнок не сможет пораниться острыми углами, в отличие от обычных кубиков. Можно бросаться ими, складывать пирамидку, мять в руках, собирать картинки, учить буквы, цифры. Очень полезная игрушка для детей от 5 месяцев до 3 лет. Подходит как мальчикам, так и девочкам, хороший подарок. Есть небольшой минус - так как рисунок яркий, при стирке ткани окрашиваются, но этот минус меркнет на фоне такого количества плюсов. Рекомендую, однозначно.
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (29)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 16.02.2016 14:31
Большое спасибо, Вам, что нашли время, чтобы оставить отзыв о наших игрушках! Для безопасности игрушек при изготовлении ткани красители применяются на водной основе, поэтому при использовании и после стирки игрушек цвета могут немного бледнеть. Как производители мы рекомендуем использовать при стирке температуру до 30 градусов и не использовать отбеливатели. Будем с нетерпением ждать ваших новых отзывов и фотографий о наших игрушках! Развивайтесь вместе с Мякишами!
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...