Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа 360 Total Security
Программа 360 Total Security
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 12.01.2016 14:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа 360 Total Security - Быстрый и эффективный антивирус

Достоинства: Скорость, многофункциональность
Недостатки: ложные срабатывания
Бесплатный антивирус 360 Total Security от Китайского производителя программного обеспечения Qihoo 360 Technology Co. Ltd, это нечто новое на рынке антивирусов для виндовс. Мало того, что программа работает на четырех антивирусных движках, так она выполняет еще много других полезных функций. 360 Тотал Секьюрити следит за скоростью загрузки системы, о чем при каждом запуске выдает всплывающее окошко с информацией. Забыли обновиться? Проблем нет, как только будут доступны обновления системы или установленных программ, Вам об этом непременно расскажут. После установки данного антивируса, необходимость в использовании всяческого рода так называемых "клинеров" отпадает автоматически. Весь системный мусор, кэш, журналы посещений будут очищены по требованию пользователя всего лишь нажатием одной кнопки. Все съемные носители проверяются в автоматическом режиме, решение о очистке либо удалении сомнительных файлов, как всегда принимать Вам. Это далеко не все возможности программы, очень много тонких настроек, но для обычного пользователя, настроек по умолчанию хватит вполне.
Читать все отзывы о Программа 360 Total Security (10)