Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear
Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 13.01.2016 09:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - Встретила по одежке

Достоинства: Недорого, приятно пахнет, делает кожу гладкой
Недостатки: Вызывает появление прыщей, в составе сплошная химия
Давненько я не пользовалась косметикой Фаберлик, и вот перед вами дневной крем Faberlic Velvet Wear из серии Verbena. Серия эта в каталоге существует давно, но пару месяцев назад она была обновлена, мой крем именно из разряда новинок. На пробу взяла именно дневной.

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - крем

Обошелся он мне в 100 рублей, купилась я на привлекательную упаковку, кроме того- хотелось чего-то более плотного для зимы. Поэтому и обратила внимание на этот идеальный крем для зимы, как называет его сам производитель.

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - крем

Упакован он надежно, упаковка удобная, с откидной крышкой, изначально тюбик был запаян фольгой, что исключает попадания в него чьих-то посторонних пальцев или любопытного носа.

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - крем

На спайке тубы указана дата изготовлена, отсчитайте от нее 18 месяцев- получите срок годности дневного крема Фаберлик Вербена.

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - крем

По текстуре дневной крем Velvet Wear оказался и правда более плотным, чем полюбившиеся мне косметические сливки от Царства ароматов. Из тюбика исходит приятный аромат- удачно выбрал производитель отдушку, она не напрягает и быстро выветривается после попадания крема на кожу.

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - крем

Впитываемость у крема высокая- на все про все уходит буквально минута, следом можно спокойно наносить любое тональное средство.

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - крем

Как результат, получаем гладкую и ухоженную кожу лица, к которой приятно дотронуться. Увлажняет дневной крем Faberlic Vervena Velvet Wear мою комбинированную кожу отлично, шелушения снимает быстро- первое время не могла нарадоваться своей покупкой.

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - крем

Мне даже было плевать на этот химозный состав, в котором из натурального есть только масло макадамии и экстракт вербены- последний "болтается" где-то в конце списка, а значит в составе его не шибко много. И где же обещанный многофункциональный комплекс из вербены Vitalayer?

Зато силиконы красуются на первых местах, предшествуя даже маслу макадамии- не пожалел их производитель. А ведь именно они отвечают за гладкость кожи! Так что задумайтесь- нужен ли вам такой результат? И принесет ли пользу для кожи крем, по составу которого можно изучать таблицу Менделеева?

Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear - состав

Чем же не устроил меня дневной крем Verbena Velvet Wear?

Первое недовольство появилось, когда я заметила в области подбородка противные желтые прыщики с черными точками. Они у меня и раньше были, но когда начала пользоваться кремами с хорошими составами, то их почти не осталось. А тут вдруг- и сразу много. Изначально подумала. что виной всему мой новый СС-крем от этого же производителя- исключила его на пару недель, и ничего не поменялось. А значит- виноват во всем мой новый дневной крем из красивого тюбика.

Минус, как я считаю, очень весомый, поэтому скорее всего буду возвращаться к своими любимым сливкам от Царства ароматов. Видимо, не для меня плотные текстуры- легкие сливки от любимых крымских брендов моя комбинированная кожа любит намного больше всяких каталожных новинок.

Да и не заметила я никакого омолаживающего эффекта, а тем более- сужения пор. Морщин у меня, конечно, немного, но тех, что есть, меньше ни на одну не стало.

Этот же крем рискну посоветовать тем, у кого кожа идеальная и не склонна к появлению всяких воспалений. Если вы покупаете крема в обычных магазинах и не заморачиваетесь над их составами, то этот дневной уход вам вполне подойдет. Так что рекомендую к покупке дневной крем Faberlic Verbena Velvet Wear, а от себя ставлю ему заслуженную троечку!
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Faberlic Verbena Velvet Wear (1)