Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Wella Pro Series Volume
Шампунь Wella Pro Series Volume
Автор: РинаСамбука  (Россия, Курск)
Дата отзыва: 11.01.2016 19:16

Отзыв: Шампунь Wella Pro Series Volume - Такого шампуня я не встречала - именно как будто создан для моих волос

Достоинства: Экономичный, с лёгким яблочным ароматом. Волосы легко расчёсываются, неэлектризуются, долго не загрязняются, не появляется перхоть-только комфорт волосам
Недостатки: Долго ищется в магазинах. Цена колеблется от 150 и до 300 рублей за объём 500 мл
Один из лучших шампуней серии WELLA PRO SERIES. При длине моих волос 90 см от макушки и при средней густоте волос мне хватило объёма 500 мл шампуня на целый год. Встречается в сети магазинов МАГНИТ КОСМЕТИК по цене 151 рубль за объём 500 мл, в других магазинах встречается, но дороже по цене. Одного мытья этим шампунем мне хватает на две-три недели, волосы долго остаются шелковистыми и блестящими, хорошо расчёсываются. Нет такого впечатления у меня что нужно отрезать волос или его укоротить. Волосы хорошо растут. Большое спасибо фирме, стилистам и разработчикам этого шампуня, а также моей маме, которая изначально мне его подарила и этим самым открыла мне глаза, что унывать никогда не надо.
Читать все отзывы о Шампунь Wella Pro Series Volume (1)