Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мопед Irbis Alpha 110
Мопед Irbis Alpha 110
Автор: Максим_  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 10.01.2016 17:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мопед Irbis Alpha 110 - Средний по качеству мопед

Достоинства: Не дорогой, маленький расход топлива, лёгкий, прост в управлении,
Недостатки: Дуги крепятся напрямую к мотору, крылья и бензобак сделаны из некачественного металла, очень сильная вибрация приборной панели после 50 км/ч.
Средний мопед с многим количеством недостатков, но и с большими плюсами. Сначала расскажу вам о самых главных на мой счёт плюсах и минусах в этом мопеде. Он не дорогой и довольно мощный по сравнению с мотоциклами более 125 куб/см и это большой плюс, полного бака вам хватит вдоволь накататься, т. е. если вы покупаете его подростку. Но у него есть существенные недостатки. 1) Дуги крепятся к мотору. Дуги ведь служат для защиты при падении. И если вдруг не дай бог кто-то упадёт, то дуги в лучшем случае просто погнутся, но есть большая вероятность что крепления дуг с мотором не выдержат и отвалятся. 2) Крылья и бензобак сделаны из тонкого слоя железа и просто через какое-то время проржавеют насквозь.3) Очень сильная вибрация после 50 км/ч приборной панели и не только, что существенно раздражает. Ну вот и все о самых главных + и - я вам рассказал. Но в целом это хороший мопед, просто кому-то он придется по вкусу со всеми его минусами, а кто-то захочет другой мопед или мотоцикл. Вам решать.
Читать все отзывы о Мопед Irbis Alpha 110 (7)