Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Дашаf
Дата отзыва: 10.01.2016 16:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Отличный сайт, всегда заказываю тут

Достоинства: Все очень дешево!
Недостатки: иногда вещи не качетвенные попадаются, ну это смотря на какого продавца попадешь
Хочу сказать, что Алиэкспресс вполне хороший магазин. Почти всегда заказываю тут вещи, если заказывать дешевую одежду то она будет не такой какая на картинке, а хуже. Дешевые можно заказывать всякие причиндалы по мелочи (чехол для телефона, кольца, браслеты, брелоки). Бывают акции, цена снижается. Просто надо не упускать шанс. В очередной раз убедилась что всякие кофточки дешевые заказывать не стоит. Только деньги потратите зря. А так можно заказывать, но внимательнее сначала читайте отзывы и характеристику, и вещи берите на размер больше. А то присылают маленькие. хотя указала свой размер. На фото далеко не все, что я заказывала на Али, так еще три рюкзака, селфи палка, друзья через меня заказывают и им все нравится, чехлов заказала только штук 25, очень нравятся, дешевые и яркие с рисунками)

Алиэкспресс - aliexpress.com - Малейшая часть моих заказов
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)