Главная » Разное » Другое
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Автор: dagnie  (Румыния)
Дата отзыва: 10.01.2016 16:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кредитная карта Тинькофф Платинум - В трудное время помогла мне очень!

Достоинства: Если нет возможности вовремя внести платёж, всегда можно договориться с банком и они что-то подскажут. Низкий процент, вежливое обслуживание операторов.
Недостатки: Думаю, что нет. Если набрали долгов, то надо было рассчитывать свои возможности.
Тинькофф платинум кредитная карта очень удобная, ей хорошо платить за покупки. Вежливое обслуживание операторов, можно связаться с банком по электронной почте или через официальный сайт tinkoff.ru. Хорошо спасает, когда до зарплаты не хватает денег или очень нужно что-либо купить, и снова не хватает денег. Минимальный платёж один раз в месяц, проценты не больше, чем в других банках. Но лучше если есть возможность, не пользоваться лишний раз кредитными картами, так как это деньги банка, а не ваши собственные, и отдавать потом придётся все равно с процентами.
Читать все отзывы о Кредитная карта Тинькофф Платинум (5)
Тиана 18.10.2016 15:49
Согласна, что не стоит начинать пользоваться картой.... потому что проценты очень большие, а чувства меры у людей нет! Мало кто действительно по-умному пользуется этой картой!
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...
Магнитола BBK BX190U...
Удобная и легкая, но зву...
Косметический набор Kan...
Увлажнение...